Категории

Silk Route Trading

Silk Route Trading

Адрес: г. Бишкек, ул. Льва Толстого, 210
Телефон: (+996) 312 41 7777; (+996) 557 516 161

2000 год – 7 ноября была создана Компания «Silk Route Trading LTD »

2001 год – Наша Компания становится официальным дистрибьютором Procter & Gamble в Кыргызстане.

2002 год – Руководством Компании принято решение об открытии отдела Food Products

2003 год – «SRT» начинает работать с продукцией Nutricia. Эта торговая марка специализируется на производстве и упаковке сухих смесей для детского, диетического и медицинского питания, которые экспортируются в 80 стран мира.
2004 год – У нас завершается работа с Procter & Gamble. В этом году мы пополняем наш портфель продукцией Rollton. Продукция Компании выпускается под известными брендами Роллтон (Rollton), БИГБОН (BIGBON), Rolben, РолРол (RolRol), Петра. А так же, в этот год мы становимся дистрибьютором «Schwarzkopf & Henkel” в Кыргызстане. Schwarzkopf & Henkel - это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос, средств по уходу за волосами, средств по уходу за кожей, средств гигиены полости рта и парфюмерии.

2005 год – Мы становимся официальным дистрибьютором «Reckitt Benckiser». Это мультинациональная корпорация, мировой производитель товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и предметов личной гигиены

2006 год – В портфель компании добавляется Schwarzkopf Professional. Серия средств Schwarzkopf Professional является одной из четырех лидирующих серий, поставляемых в парикмахерские салоны по всему миру. Так же в 2006 году наша компания начинает работать с компанией “MARS incorporated”. Это всем известные продукты, такие как: шоколадные батончики Snickers, Mars, Bounty, корма для животных Whiskas, Kitekat, Pedigree, Chappi, готовые супы Гурмания

2008 год – В августе этого года мы начинаем работать с Kimberly-Clark, а в октябре уже работаем с Bunge. Торговые марки Bunge: Олейна и Ideal (Россия и Украина), Venusz и Floriol (Венгрия), Kujawski (Польша), Floriol и Unisol (Румыния), Kaliakra (Болгария).

2009 год – Наша компания представляет A. C. HAASE Bubchen в Кыргызстане. Более 50 лет Бюбхен производит продукты по уходу за кожей, оптимально соответствующие особенностям кожи младенцев

2010 год – В 2010 году, для повышения эффективности работы торговых агентов наша компания, одна из первых в Кыргызстане приобрела систему высокоскоростной, безопасной связи на основе коммутаторов – ОПТИМУМ. Данное решение позволило увеличить эффективность продаж, повысить точность и скорость исполнения заказов за счет отсутствия ручного ввода данных, снизить расходы на поддержку структуры мобильных сотрудников, усилить контроль над их деятельностью, ускорить вывод на рынок новой продукции, уменьшить сроки обучения новых работников.

2011 год – «SRT» становится дистрибьютором Beiersdorf- NIVEA. На сегодняшний день этот бренд является гигантом косметической промышленности. И в этот же год, мы начинаем работу с компанией Vitex, которая представляет торговую марку Русский аппетит – производителя приправ, различных соусов, кетчупов и пряностей.


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам