Категории

Кондитерский дом КУЛИКОВСКИЙ

Кондитерский дом КУЛИКОВСКИЙ

Телефон: +996 312 54 55 55
Электронная почта: service@kulikov.kg

Кондитерский дом «Куликовский» был основан в 1991 году и уже более 20 лет является лидером по производству высококачественных кондитерских изделий. Мы предлагаем не просто свежую выпечку, великолепные торты, нежнейшие десерты и изысканные пирожные, а кондитерские изделия, приготовленные с большой любовью и содержащие только натуральные продукты.

Сочетание традиционных рецептов, современных технологий и высоких стандартов производства составляют тот фундамент, на котором развивается наше предприятие. Поддержание стабильного высокого качества и строгое соблюдение технологических рецептур – основа производственной деятельности компании.

Ассортимент кондитерских изделий постоянно расширяется и обновляется, и сегодня насчитывает более 70 наименований классических тортов и пирожных, французских муссовых десертов и восточных сладостей. На сегодняшний день под именем кондитерский дом «Куликовский» работает 9 фирменных магазинов, и более 120 торговых точек по г. Бишкек и Чуйской области каждый день получают нашу свежую продукцию.

В наших салонах заказных тортов вы сможете заказать торт на любой вкус, а также воспользоваться услугой доставки тортов на дом. С нашей продукцией любой день рождения, свадьба или просто знак внимания дорогому человеку станут для Вас и Ваших близких настоящим праздником.

Спасибо Вам за Ваше доверие к нашей компании!

Мы желаем Вам веселого и вкусного праздника!


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам