Категории

Баркад

Баркад

Адрес: город Бишкек. Улица Интергельпо, 1/8
Телефон: +996(312) 461332, 461337, 470960
Электронная почта: office@barkad.com.kg

Компания «Баркад» была основана в апреле 2002 года в городе Бишкек Кыргызской Республике.

Изначально, компания специализировалась на выпуске натуральных полуфабрикатов для французской авиабазы, размещенной на территории Кыргызстана. В настоящее время компания «Баркад» занимается производством замороженных полуфабрикатов и колбасных изделий, имея уверенные позиции на внутреннем рынке.

В 2005 году компания приобрела современную и высокопроизводительную итальянскую линию по изготовлению пельменей, что позволило производить продукт, без применения ручной работы. Производственная компания «Баркад» гармонично сочетает выпуск изделий, присущих вкусовым качествам домашней кухни, с современными технологиями производства, которые в конечном результате, позволяют создавать, высококачественный продукт. Компания предлагает покупателям большой ассортимент продукции, приготовленной по собственным оригинальным рецептам, удовлетворяющим запросам истинных ценителей традиционной кухни, учитывая гастрономические и ценовые предпочтения.

При производстве продукции ОсОО «Баркад» использует, только качественные и свежие продукты: муку высшего сорта, мясо свежее и замороженное, натуральное молоко, куриное яйцо, грибы, свежие ягоды, а также другие, исключительно натуральные ингредиенты.

В декабре 2009 года было закуплено и установлено новое оборудование по производству колбас. В настоящее время, произведены серийные и экспериментальные виды колбасных изделий и деликатесы. Мы производим продукт высокого качества, изготовленный только из натурального сырья, без добавления СОИ, по немецкой технологии, с привлечением высококвалифицированных специалистов из Германии, разработавших индивидуальную рецептуру для каждого вида колбасных изделий. Наши колбасы упаковывается как в натуральные и искусственные оболочки, так и вакуумным методом, что позволяет сохранять вкусовые качества продукта на длительный срок. Компания стремиться к тому, чтобы наши колбасные изделия были отличными от имеющихся на рынке, обладали своим неповторимым вкусом и внешним видом.

Политика компании «Баркад», нацелена, прежде всего, на нужды, требования и желания потребителей, как основных оценщиков качества производимой продукции. Мы стремимся стать лидерами в производстве замороженных продуктов питания и колбасных изделий, на внутренним рынке Кыргызстана. Наша цель обеспечивать наиболее полное удовлетворение наших покупателей вкусными и качественными продуктами, призванными экономить время и делать обычные домашние обязанности легкими и приятными.


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам