Категории

Acoria

Acoria

Телефон: 0700 001313 Екатерина
Электронная почта: acoria@mail.ru

Есть в жизни события, которые должны проходить по высшему классу. И свадьба одно из таких торжеств. Вы достойны идеальной свадьбы и поверьте, вы точно знаете, чего хотите, даже если вам кажется, что голова идет кругом, и вы совершенно запутались в незнакомом мире свадебных тонкостей. 
Есть всего лишь 5 правил идеальной свадьбы, запомнив которые вы можете быть уверены, что результат превзойдет все ожидания.

1. Скажите компромиссу нет 
Не смотря на то, что нас всегда учили искать компромиссы, есть ситуации в жизни, когда компромисс не приемлем. Невозможно чувствовать собственный триумф, зная, что где-то что-то сделано не так, как хотели вы. Если ваш свадебный бюджет не выдерживает всех ваших фантазий, то лучше отказаться от каких-то вещей, но зато основные моменты вашего торжества реализовать в полную силу. Никто не заметит, что на столе не хватает лишнего салата или что небесных фонариков оказалось меньше, но зато изящность вашего свадебного наряда и профессиональные фотографии будут оценены всеми гостями без исключения.

2. Мелочей не бывает 
Как бы это парадоксально не звучало, но на свадьбе многие пункты состоят из мелочей и в тот же момент во время подготовки вы понимаете, что мелочей не бывает. С первого же дня свадебных хлопот заведите блокнот, в котором у вас будут содержаться все записи. Четко решив, какие именно моменты вы хотите реализовать на своей свадьбе, подробно распишите, что вам нужно для удачного воплощения. Так вы ничего не забудете и все сделаете во время. А на самой свадьбе все продуманные вами нюансы создадут одно огромное облако роскошного праздника. И вы будете в самом его центре.

3. Оригинальность 
Интернет пространство сегодня буквально переполнено сногсшибательными идеями по организации свадеб. Безусловно, свадьба должна быть стильной, но ваши оригинальные идеи должны быть уместными и оправданными с точки зрения времени года, места проведения, приглашенных гостей. Задумывая тематику свадьбы, будьте готовы к тому, что это увеличит ваш свадебный бюджет на треть, и вам придется озадачиться тем, чтобы создать не только антураж, но и продумать костюмированные детали для гостей. Но пусть вас это не пугает. Тематические свадьбы при правильном подходе выглядят очень креативно и трогательно, и навсегда остаются в памяти как сказочное событие, которое случилось именно с вами.

4. Свадебный менеджер 
Услуга свадебного менеджера сегодня это не каприз невест. Это по-настоящему необходимое условие спокойно организованной и продуманной свадьбы. Ведь не секрет, что приступая к подготовке свадьбы, у невесты не хватает ни опыта, ни знаний объять весь рынок современных свадебных услуг. Зато менеджер с радостью возьмет на себя многочисленных заботы, сэкономив тем самым для вас время и нервы, а главное, и это действительно важно, сможет гарантировать вам достойную организацию мероприятия. Во всем мире уже давно принято доверять свой праздник профессионалам, а самим наслаждаться недолгим состоянием невесты.

5. Всем правилам правило 
На самом деле, во время подготовки есть только один по-настоящему важный момент. Все должно быть так, как хотите вы. И не важно, что это сейчас не модно, что выкуп проводиться как-то по-другому, а машину принято украшать цветами, а не шарами. Если вы мечтаете о чем-то действительно важном для вас, не соглашайтесь на компромисс даже в мелочах. И только в этом случае, ваша свадьба будет по-настоящему оригинальна, а ваш свадебный менеджер обязательно вас услышит и поймет. 


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам