Категории

Хмелёff

Хмелёff

Адрес: Ул. Логвиненко, 24/1
Телефон: 0772-907134; 0543151213;
Электронная почта: vap197122@mail.ru

Наша компания ОсОО «Хмелёff» предлагает на рынке Кыргызстана высококачественные европейские вина в BAGINBOX. Сейчас в нашем арсенале шесть позиций отличных европейских вин торговой марки Winebox, среди которых немецкие ( MullerThurgau и Dornfelder), итальянские ( Insolia и Merlot) и испанские (Tempranillo и Tempranillo Rose). Наши вина можно классифицировать как слабоалкогольные, крепостью от 10 до 12%. Цель нашей компании, предложить кыргызстанцам и гостям республики  качественные столовые вина по доступным ценам, тем самым подтверждая развитие винной культуры в нашей стране и наличие вин для широкой аудитории. По нашему мнению, вино, как эликсир долголетия, должно быть доступно каждому человеку. За все вина, предлагаемые нашей компанией,  мы несём ответственность и гарантию качества. Все наши вина в BAG IN BOX имеют выгодное отличие по сравнению с бутылочными винами:

1. Качество вина ничем не отличается от бутылочного.

2. Удобная упаковка.

3. После открытия BAG IN BOX, вино сохраняет свои свойства 6 недель.

4. Удобно на разлив в ресторанах и кафе.

5. Прекрасно подходит для пикников за городом.

6. Небьющаяся тара.

7. Не нужно наличие штопора.

8. Красочная упаковка, содержащая максимум полезной информации.

Все наши вина представлены в 1,5 литровой упаковке, что позволяет гораздо экономичней  и выгодней его использовать в ресторанах, кафе и магазинах города.

В ближайшем будущем наша компания предложит кыргызстанцам и гостям республики  оценить качество и вкус новых вин, пока ещё не представленных в Кыргызстане.


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам