Категории

Хозяюшка

Хозяюшка

Адрес: г. Бишкек, ул. Фирсова 30/1 (пересекает ул. Куренкеева, футбольное поле "Дордой")
Телефон: +996 (312) 37-61-44; +996 (312) 37-67-48; +996 (772) 54-43-37; +996 (555) 54-43-37; +996 (557) 54-43-37
Электронная почта: esoloveva1990@gmail.com

Чистота нужна везде и всем. Мы готовы решить Ваши проблемы - выполнив уборку быстро  и качественно, а благодаря  гибкой системе скидок еще и выгодно. 

При проведении всех видов работ, наша Компания использует профессиональное оборудование и безопасную для здоровья химию, которая позволяет достигать более высокого результата и в значительной степени высокого качества при минимальных финансовых и временных затратах. 

Наша компания предлагает: 

  • Мытье любых видов наружного остекления, витрин и фасадов из любого материала.

Уникальность нашей технологии заключается в возможности мыть с земли любые поверхности высотой до 25 метров, с помощью сверхлегких карбоновых штанг, что значительно ускоряет процесс и существенно снижает затраты. Мойка фасадов производится с использование деминерализованной и деионизированной воды без химических добавок, что позволяет придать поверхности антистатичные и грязеотталкивающие свойства. Безупречный внешний вид Вашего заведения, безусловно, будет способствовать повышению имиджа и престижа Вашей организации, так как его обязательно оценят по достоинству Ваши клиенты. 

  • Клининг парогенератором, при помощи которого, наша компания решает сложные задачи по очистке любых поверхностей, в том числе: удаление жвачки, очистка стыков кафельной плитки, обезжиривание поверхностей, удаление пятен, очистка пищевого  и промышленного оборудования,  мойка машин, и т.д. С помощью струи сухого насыщенного пара становится возможным быстро производить очистку разнообразных труднодоступных мест,  таких как щели, стыки, вентиляционные решетки.

  • Нанесение антискользящего покрытия, которое поможет обезопасить Ваших клиентов, сотрудников или близких от опасности поскользнуться и получить травму на мокром полу. Внешний вид пола сохранится, а сцепление с подошвой обуви возрастет в сотни раз, придавая уверенность в каждом сделанном шаге! Для ряда помещений особенно важен контроль за скольжением, к их числу относятся: бассейны, кухни ресторанов, входные группы общественных зданий, ванные комнаты, душевые.


Наша Компания профессионально и качественно предоставит Вам дополнительные  услуги: 

  • Сухая чистка ковровых покрытий
  • Химчистка ковровых покрытий и  мягкой мебели
  • Чистка и пропитка кожаной мебели
  • Комплексная уборка, включающая в себя очистку всех видов поверхностей
  • Комплексная послестроительная уборка
  • Уход за твердыми полами с применением специализированной техники (поломоечная машина, роторная машина, пылеводососы и т.д.)
  • Стирка белья, штор
  • Чистка барбекю и каминов
  • Химчистка авто


Своевременная профессиональная уборка значительно облегчит дальнейший уход за помещением, оборудованием, мебелью. 

Мы предлагаем Вам услуги качественного клининга и заключив договора на постоянное обслуживание с выбранной Вами периодичностью уборки и предоставлением необходимых услуг. Оставьте больше времени для отдыха и других дел, а уборку доверьте нашим сотрудникам. И тогда хорошее настроение от уютной, комфортной атмосферы - гарантировано! 
    
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! 


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам