Категории

Компания «IN»

Компания «IN»

Адрес: Ул.Усенбаева 44 (пер. ул.Московская)
Телефон: 0 312 975 700; 0 777 975 700; 0 550 970 701
Электронная почта: AidaD@foristel.kg
Сайт: http://inkg.kg/

коммерческое предложение

Интернет-провайдер «IN» выражает Вам своё искреннее почтение и предлагает ознакомиться с нашим Коммерческим предложением. 

Ваш бизнес требует постоянного подключения к сети Интернет? Необходимо организовать бесперебойный доступ в интернет через собственную сеть WI-FI для сотрудников и клиентов? Ваш основной оператор по техническим причинам не может предоставить услугу?

Воспользуйтесь уникальным комплектом от нашей компании «Резервная линия». При нарушении работы основного проводного канала в автоматическом режиме осуществляется подключение к Интернету от IN и обеспечивается оперативный доступ к Сети для вашего офиса с минимальными затратами. Наша компания предлагает вам уникальную услугу «Резервная линия», которая позволит вам иметь бесперебойный доступ к интернету, в тот момент, когда ваш основной оператор по техническим причинам не может предоставить услугу. Данное предложение особенно актуально в связи с предупреждениями о веерных отключениях, так как все наши базовые станции оснащены дополнительным электропитанием, и будут работать и в случае веерных отключений.

Впервые в Кыргызстане Компания «IN» представляет беспроводное, компактное оборудование (технология WiMax - поколение 4G), позволяющее подключиться к Интернет сети в любом месте и в любое время, когда у Вас возникнет в этом потребность.

Мы будем рады, и сделаем всё возможное, чтобы Вы приняли положительное решение и стали Клиентом Компании «IN» на долгосрочной основе.

 

 В комплект «Резервная линия» входит:

  1. Модем «Zyxel» - стоимость 5000 сомов
  2. Интернет до 4МБ - ежемесячная стоимость 2400 сомов.

 Модем «Zyxel» стационарное устройство:

Модем «Zuxel» - это беспроводной настольный модем для офиса, подключается к Интернету  WiMax  от Компании «IN», работает с ПК. Поддержка DDNS – позволяет обращаться к модему не по IP адресу, а по имени. Может использоваться как замена статическому IP адресу.

Возможность помещения серверов приложений (FTP) и телефонии за NAT (модем умеет  пропускать и корректно обрабатывать траффик данных сервисов) Расширенные возможности Firewall. Фильтрация контента с привязкой по времени.


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам