Категории

MK Trade

MK Trade

Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек, ул.Элебаева 91/1
Телефон: +996 312 89 13 68
Электронная почта: sales@mktrade.asia

прайс-лист

Прямая дистрибуция и логистика продуктов питания в розницу

Компания «MK TRADE» начала свою историю в 2003 году с оптовых продаж продовольственной группы товаров в городе Бишкек и Чуйской области. Сегодня  же наше направление деятельности – прямая дистрибуция и логистика продуктов питания в розницу через собственный торговый отдел. Переход к дистрибуции продукции (официальному представительству производителей) позволяет заниматься качественным распространением продукции в регионах. В свою очередь партнерские отношения на основе предоставления эксклюзивного права на распространение продукции  позволяют дистрибьютору снижать ценовые колебания рынка, а производителю представлять интересы собственных торговых марок и брендов на рынке Кыргызстана.

Выбирая сотрудничество с «MK TRADE», Вы получаете возможность распространения продукции по всей территории Кыргызской Республики.

Разветвленная сеть представительств (филиалов) позволяет нашей компании осуществлять максимально возможное присутствие товара как в городах областного значения, так и в отдаленных населенных пунктах находящихся на территории КР.

В своей работе наша компания уделяет особое внимание количеству и качеству.

Именно поэтому, выбирая путь взаимного сотрудничества с «MK TRADE» Вы можете строить качественную и фокусную (эксклюзивную) дистрибуцию по всей стране, согласно современным требованиям и стандартам принципов продаж.


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам