Категории

FORESTER

FORESTER

Адрес: г. Бишкек, ул.Чолпон-Атинская, д.16a
Телефон: +996 312 900 230
Электронная почта: office@forester.kg

FORESTER – одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на территории Кыргызстана, была основана 19 марта 1997 года. Мы собрали команду профессионалов и основали дистрибьюторскую компанию, которая одной из первых в Кыргызстане начала заниматься поставками пива из России.

На сегодняшний день основная специализация компании «Forester»   — дистрибуция брендов самых разных категорий (крепких и слабоалкогольных напитков, соков, энергетиков, средств по уходу за телом и товаров личной гигиены). Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями, представляющими наиболее успешные и перспективные бренды.

 В ассортиментном портфеле компании «Forester» - много известных торговых марок, которые вы можете увидеть на этом сайте.
Основная задача компании — обеспечивать такой уровень логистики и дистрибуции, чтобы продукцию наших партнеров всегда мог легко найти и приобрести целевой потребитель этих товаров.
 
География деятельности компании охватывает широкий рынок сбыта, филиалы компании «Forester» расположены в 6 областях Кыргызстана, в 8 городах представлены субдистрибьютеры. Клиентами компании являются более 10 000 торговых точек: от крупных торговых сетей до небольших магазинов шаговой доступности.
 
Результатами многих лет активной работы компании «Forester» на рынке Кыргызстана стали наш огромный опыт работы с известными брендами из разных товарных категорий, глубокое знание и понимание специфики местного рынка, твердая деловая репутация и хорошо налаженные партнерские отношения с основными представителями ключевой розничной и оптовой торговли.

В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам