Категории

Ассоциация «BOOM Studio»

Ассоциация «BOOM Studio»

Адрес: г. Бишкек, Первомайский район, ул. Панфилова, 159
Телефон: 0(312)300-871; 0(700)787-264 (Егор); 0(551)34-44-80 (Валерия)
Электронная почта: boomstudio.kg@gmail.com

Корпоративные мероприятия. Тимбилдинги.Деловые события.
Мы организуем для коллективов различные корпоративные мероприятия: тренинги с глубокой проработкой, серьезные конференции и семинары, выезды на отдых всем коллективом, весёлые тематические вечеринки. Тимбилдинги мы проводим как в формате командных игр, так и в формате психологических тренингов. Семинары и тренинги мы организуем как общепсихологического характера, так узкоспециализированные по любым направлениям, необходимым заказчику.

Праздники и торжества. Декор и оформление.
Мы можем позаботиться обо всём: шоу-программа, музыка, ведущий, фотограф, видео-оператор, оформление места проведения, подбор меню и даже транспорт! Можем обеспечить один из этапов мероприятия, а можем и создать его под ключ. Предмет нашей особой гордости: необычные свидания, свадебные выкупы и прогулки, а также lovestory в совершенно неожиданной подаче. Мы также охотно беремся и за оформление помещений со своим собственным, авторским стилем: в декоре мы часто используем объемные инсталляции, а также столь модные сейчас кэнди-бары.

Детские мероприятия.
Это могут быть и массовые детские акции на несколько сотен человек, и семейный игровой тренинг для коллектива с детьми, и викторина для подростков, и Весёлые старты для всей семьи, и конкурсы для малышей, и простой детский день рождения. Возможно и предоставление одного или нескольких аниматоров на оговоренное время. Для наполнения шоу-программы привлекаем и фокусников, и дрессировщиков с животными, и гимнастов, и силачей, и акробатов, и танцоров, и певцов!

Рекламные мероприятия. Промо-акции. Информационная поддержка.
Мы чрезвычайно широко информируем предполагаемых участников о любом предстоящем событии: как благодаря сотрудничеству с информационными ресурсами, так и за счет того, что наша организация широко представлена в социальных сетях, блогосферах и форумах. С партнерами нашей Ассоциации мы часто проводим совместные мероприятия, в которых так или иначе используются технологии продакт-плейсмента. Мы разрабатываем полиграфическую продукцию и цифровые изображения (афиши, баннеры, логотипы) для мероприятий самых разнообразных форматов. Мы охотно беремся как за сопровождение разовых акций, так и за постоянную поддержку компаний средствами SMM.

Молодежные проекты. Флешмобы и массовые акции.
Мы стараемся принять участие во всех событиях, касающихся молодежной аудитории: массовые молодежные конференции, кэмпы, фестивали, выставки и показы, образовательные мероприятия. Флешмобы мы стараемся организовывать как интерактивное действо, в котором все присутствующие принимают непосредственное живое участие. Чтобы они перестали быть просто развлечением, а несли в себе мощный мотивирующий посыл.

Игровые проекты.
Активные, интеллектуальные, творческие и ролевые игры представляют собой мощный инструмент психологической работы как с коллективами, так и с массовым клиентом. Игры могут проводиться как на закрытых территориях, в помещениях, так и на открытом воздухе, и даже в общедоступном формате в публичных местах, в зависимости от условий проведения мероприятия и потребностей заказчика.


В случае замечаний или предложений по сайту, пожалуйста, напишите нам